Добро пожаловать на TERRA-3401!
Терра-3401 — это эпизодическая текстовая ролевая игра в жанре «мягкой» научной фантастики, в центре которой находятся ученики последней школы в Солнечной системе. Именно
им предстоит увидеть последние дни Терры, а может —
найти что-то ещё большее.
школа • сэйнен (NC-17) • аниме/рисунки
Июль, 3401, осталось 376 дней
4 ученика

Исход Терры. Тень Шинрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Исход Терры. Тень Шинрина » Организация » Вопросы игроков

Вопросы игроков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s3.uploads.ru/AGaRk.png
Связь с администрацией: skype - shiiien, vk - https://vk.com/shiiien.

Тема, где игроки могут уточнять интересующие их вопросы по миру ролевой.
Наиболее актуальные и важные ответы будут собраны в шапке или направлены в соответствующие темы.

— Аве, игроки! И помните: каков вопрос, таков ответ.

0

2

Что-то я, наверное, где-то упустил. Но, каков максимальный возраст учеников?

0

3

Badou
Хей-хей .о.

Школа Терра-3401 — это проправительственный учебный проект, направленный на переобучение и реабилитацию детей до 18 лет

0

4

Badou
В общем-то, верный ответ уже прозвучал выше.
Информация по этому есть в теме о школе: Терра-3401.
Если есть ещё какие-то вопросы, буду рад ответить.

0

5

Patrician написал(а):

Если есть ещё какие-то вопросы, буду рад ответить.

я что-то запарился с анкетой. думаю взять на себя роль учителя физкультуры(так как ни в чем больше этого персонажа не вижу), либо охранника. Было бы интересно послушать, в чем именно будет состоять задача того же охранника, нужно ли для этого в прошлом персонажу получить соответствующее образование или разряд какой.
ну физрук это все понятно, особым умом не наделен, учит пинать мячик и приседать. но может есть какие-то нюансы тоже?

0

6

Badou написал(а):

Было бы интересно послушать, в чем именно будет состоять задача того же охранника, нужно ли для этого в прошлом персонажу получить соответствующее образование или разряд какой.

В первую очередь — обеспечение безопасности на территории Терры-3401, — по факту, в большинстве случаев это означает массу свободного времени за исключением каких-либо визитов гостей извне системы, а гости будут, и порой весьма значительные, — а также сопровождение учеников во время экспедиций. Там уже рисков значительно больше. Кроме того — могут быть и непревиденные обстоятельства, где охранники также могут потребоваться.
Соответственно, военное или спортивное соответствующего характера образование крайне приветствуется.

Badou написал(а):

ну физрук это все понятно, особым умом не наделен, учит пинать мячик и приседать. но может есть какие-то нюансы тоже?

Да, конечно.
Он также будет проводить локальные турниры и соревнования.
Помимо этого было бы неплохо, если бы он умел в тимбилдинг и понимал, что порой он будет проводить весьма нетипичные игры среди учеников (например, дуэль в виртуальной реальности или командное сражение за точки).

0

7

Patrician написал(а):

Соответственно, военное или спортивное соответствующего характера образование крайне приветствуется.

ага, а если говорить о военном, то это все та же вечная система призыва в армию\войска, или же на добровольной основе?
или я слишком далеко копнул для простого охранника?

0

8

Badou написал(а):

ага, а если говорить о военном, то это все та же вечная система призыва в армию\войска, или же на добровольной основе?
или я слишком далеко копнул для простого охранника?

На добровольной, конечно. Наверняка есть планеты, где регулярные войска необходимы, но в большинстве миров это не так.
Да нет, нормально. Вопросы - это хорошо.

0

Вы здесь » Исход Терры. Тень Шинрина » Организация » Вопросы игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC