Добро пожаловать на TERRA-3401!
Терра-3401 — это эпизодическая текстовая ролевая игра в жанре «мягкой» научной фантастики, в центре которой находятся ученики последней школы в Солнечной системе. Именно
им предстоит увидеть последние дни Терры, а может —
найти что-то ещё большее.
школа • сэйнен (NC-17) • аниме/рисунки
Июль, 3401, осталось 376 дней
4 ученика

Исход Терры. Тень Шинрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Исход Терры. Тень Шинрина » Организация » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s4.uploads.ru/WybuK.png

Именно в этой теме можно попробовать найти соигрока, если это не получается сделать во флуде или в личке.

0

2

Сказано - сделано.
Есть ли у кого-нибудь желание быстренько что-нибудь сыграть? Познакомить персонажей до начала учебного года, пока все собираются? Или ещё что-нибудь в этом духе? Можно неспешно, в своё удовольствие, так сказать.

0

3

Это пинг, чтобы все посмотрели и подивились моей наглости.

0

4

Го играться, крч. .з

0

5

Не против с кем-нибудь сыграть, открыт для предложений.

С учениками бы познакомиться.

0

6

Neil
Го.
Есть какие-нибудь идеи/предпочтения?

0

7

Neil
Ну дык давайте с вами познакомимся!

0

8

С идеями худо, для знакомства нужен повод - чтобы не просто "встретились-поговорили". Вон, с Вёчью  нас познакомил кот. Надо какую-тто ситуацию, в которой наши герои будут заинтересованы в общении.

0

9

Neil
Йеп. Так и есть.
Вообще, я бы предложила ВНИЗАПНА завалиться к нам на пикник, но не уверена, что это всех устроит.
А так, нужно придумать, что могло такого произойти. Обещаю за двадцать четыре часа что-нибудь надумать .>

0

10

Выведите меня из неписуя.

0

11

Крч.
Я придумала идею.
Neil
Aaron
Смарите.
Мы идём на какой-то завод ночью, проверять храбрость. Так как мы о нём ничего не знаем, нам закономерно может захотеться узнать, а чего там такого было. Аарону так тем более это интересно — он же блоги про Терру снимает, а я за компанию навяжусь как стример инкогнито, заодно про Нив разузнать + любопытство опять же.
А чтобы узнать что-то про Терру, мы закономерно пойдём к учителю её истории, то есть к Нейлу.
А Нейл такой вуп-вуп, и забацает эпическую историю и мы отыграем её втроём, как бы флэшбек внутри эпизода с периодическими возвратами к текущей реальности. Саму историю я могу повести, это не проблема, а может и Нейл, если хочет.

Например это будет выглядеть так:

Типа-Нейл написал(а):

Нейл сел на кровать и начал рассказывать историю.

Хью пошёл в столовую на обеденный перерыв. Открыв дверь служебным пропуском, он вошёл внутрь и заказал себе бургеры.
Мне, пожалуйста, биг-тейсти и картофель фри.

Типа-Аарон написал(а):

Аарон усмехнулся, история началась достаточно пресно. Но чего ещё ждать от учителя истории? Впрочем, его мнение сменилось, когда в дело вступила Махайра.

Девушка с индийскими корнями подошла к британцу Хью и улыбнулась.
Бритиш швайне! — Сказала она на чистом калькутском.

Типа-Я написал(а):

Вирм бесстыдно покосилась на Аарона.
Ты в самом деле думаешь, что она могла сказать что-то такое? Мде, лол.
А Нейл, тем временем, невозмутимо продолжил историю, к которой подключился стажёр Уриэль Септим.

Уриэль всегда чувствовал себя королём, но когда такая шикарная девушка как Махайра подошла к Хью, невольно вздохнул и уткнулся в тарелку носом.
Бритиш швайне...

Вирм гордо выкатила грудь и усмехнулась, страшно довольная собой.

Ну или как-то так.
А можно и просто поговорить за жизнь об истории энного завода.
Всё, теперь судите.

+1

12

Eirwyn
Краткий экскурс в историю с погружением? Мне нравится.

0

13

Aaron
Почему бы и да. .з

0

14

Eirwyn
Ждём историка.

0

Вы здесь » Исход Терры. Тень Шинрина » Организация » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC